Друзья!
10 мая приглашаем вас на нашу традиционную акцию в память об эмигрантах,
репрессированных НКВД во время послевоенных "чисток".
Мероприятие будет проходить на Ольшанском кладбище у мемориальной доски "Они были первыми"
Начало в 11 часов.
