Cписок захоронений на православном участке кладбища: А

А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я

Имя / комментарии Год рождения Место рождения Год смерти Место захоронения
Абашкин Илья Иванович 1885 Ст.Трехостровенская Донской области 1927 2гор-19-190
Августа, монахиня     1943 2гор-19-171
Абрамович       2гор-18-390
Аверин Николай Александрович, инж.-агроном 1895 Тула 1928 2гор-19-183
Аверченко Аркадий Тимофеевич, журналист, писатель-сатирик 1881 Севастополь 1925 2гор-19-57
Автономов Иван Георгиевич 1890   1944 2гор-18-321
Автономова Зинаида Петровна, урожд.Красовская, препод.,актриса 1889 Нижний Новгород 1976 2гор-18-321
Агафонов Иван Иванович, токарь 1909   1965 2гор-20-405/II
Адамова Ирина – кремирована 1900   1924 2гор
Адамович Божен, сербский воин военнопленный     1917 2гор-крипта Успенского храма
Адлер В.А.       2гор-18-22
Адлер Макс Осипович     1939 2гор-18-408
Акильчевский Георгий Константинович, полковник Батурин 1888   1972 2гор
Акимова, млад. 1923   1923 2гор
Аксенов Евгений 1922 Прага 1948 2гор
Акчурина Клавдия 1902 Прибоеда 1924 2гор-19-35
Александров Георгий     1936 2гор
Александров Григорий, парикмахер «Земгора» 1893   1926 2гор-19-167
Александров Михаил 1893 Борщев, Ивер.губерни 1946 2гор
Александров Яков Иванович     1936 2гор-18-350
Алесандрова Анна     1942 2гор-19-101
Александровский, млад. 1924 Прага 1924 2гор
Алексеева Вера 1884 Наровчад 1936 2гор-18-334
Алексич-семья       2гор-18-60
Алексич Милош       2гор-18-60
Алеш Богумир, протоиерей, настоятель каф.храма свв.Кирилла и Мефодия в Праге 1910   1980 2гор-18-256
Алеш (Алшова) Божена 1911   1998 2гор-18-256
Алюхин Сергей       2гор-18-132
Амстратова Екатерина 1920 Константинополь, Турция 1924 2гор
Анделов Дмитрий 1879 Длобочица, Югославия 1937 2гор-18-339
Андреадис Иван Константинович 1924   1997 2гор-18-69
Андреадис Константин 1891   1944 2гор-18-69
Андреадис Регина 1889   1971 2гор-18-69
Андреев Евгений Николаевич­, филосов 1892   1938 2гор-18-397
Андреев Петр Ефимович, воин 1917 Клининская область 1946 2гор-18
Андреева Марина Викторовна 1904   1993 2гор-19-230
Андрусов Николай Иваноаич, академик основоположник палеоэкологии 1861 Одесса 1924 2гор-19-19
Анисимкин Георгий 1913   1997 2гор-22-196
Аносов Георгий, инж. 1897   1977 2гор-20-259
Аносова Наталия Викторовна     1937 2гор-18-100
Антонов Александр, инж. 1900   1979 7-16-13
Антонов Константин     1962 2гор-20-69/183
Антонова Ирина 1909   1981 7-16-13
Антонова Пелагия Семеновна, рожд.Люкшина, кремирована 1901 Саратов 1972 2гор
Анъелкович Милан 1899 Ниш, Сербия 1926 2гор-19-75
Аргунов Андрей Александрович, политюдеятель, журналист 1867 Енисейск 1939 2гор-18-257
Аркас А.Иванович     1936 2гор-18-289
Аркас Ольга Ивановна     1936 2гор-18-289
Аркадьевич Александр 1877 С.Петербург 1926 2гор
Арнаутов Евгений, инж.мичман 1898   1939 2гор-18-138
Арнаутова Елена Михайловна 1906   1974 2гор-18-138
Арсемый       2гор-19-94
Арсланян Акаби, урожд.Онгурлиан 1860 Йосгад, Турция 1929 2гор-24-30
Арсланян Артин 1892   1946 2гор-24-30
Арсланян Леон 1895 Йосгад, Турция 1947 2гор-24-30
Арсланян Неварте 1903   1982 2гор-24-30
Артамасова Параскева Васильевна 1884 Гладков 1933 2гор-18-57
Артемов Федр     1932 2гор-18-166
Архангельский Александр Андреевич, композитор, хоровой дирежер, в 1935 останки перевезены в Петроград 1850 Пенза 1924 2гор-19-47
Арямнов Михаил,преп.ин.яз.     1945 2гор-20-379/II
Арямнова Ылия     1978 2гор-20-379/II
Аспидов Федор Тихонович     1937 2гор-18-343
Аспидова Божена     1938 2гор-18-343
Астров Николай Иванович, последний дореволюц.город.голова Москвы, обществ.деятель, председ.СРПиЖ в ЧСР, председ. Главного комитета Союза городов, автор «Воспоминаний» (Париж, 1940) 1868 Москва 1934 2гор-18-175
Аустерлицкая Надежда 1895 Сарапуль, Вятской губерни 1934 2гор-18-201


А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
Подробнее Понятно